ГТО (5 группа)

В МБДОУ №48 ведётся активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитание у детей правильного отношения к своему здоровью.
Весной 2021 года проводилось тестирование дошкольников 6–7 лет в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняли участие дети подготовительных к школе групп, родители которых предварительно зарегистрировали их на сайте ГТО.
По итогам тестирования воспитанницы подготовительной группы N5 Чумак Ева и Котова Арина получили «Золото», а Климова Елизавета и Панченко Анастасия – «Серебро».
Мы поздравляем их с первыми наградами, желаем нашим настоящим фанатам спорта вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма.
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении тестирования дошкольников по комплексу ГТО. Также огромное спасибо родителям, которые поддержали своих детей и наш детский сад в проведении испытаний!