Участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»

Педагог МБДОУ 48 Гончарь Я.И. приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»:
«Воспитаем здорового ребенка. Ярославия». В работе форума приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти регионов России, руководители ДОО, воспитатели, научное и профессиональное сообщество в сфере дошкольного образования. С приветственным словом к участникам Форума обратится Лариса Николаевна Тутова, депутат Государственной думы РФ, руководитель Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России».

В прямом эфире проведена презентация инновационных практик в области физической культуры и спорта в детском саду. Рассказали, как правильно реализовать направления работы по формированию у воспитанников мотивации к регулярным занятиям физической культурой и использованию навыков здорового образа жизни. Эксперты рассказали об эффективной организации конкурного движения участников образовательных отношений в области физической культуры.