Птицы - наши друзья

В рамках работы по программе "Вдохновение" с старшей логопедической группе N1 интересно и разнообразно завершил свою работу проект "Птицы - наши друзья". Дети увлечённо работали в различных познавательных и творческих центрах,
расширив свои знания о перелётных птицах и о роли человека в жизни птиц.
Заключительным мероприятием, к которому дети готовились вместе с родителями и педагогами, стал спектакль "Весенняя сказка", посвящённый Международному Дню птиц - 1 апреля.
На сцене на птичьем совете, проявив свою
артистичность, дети показали свои знания о птицах, своё доброе и заботливое отношение к ним, желание охранять пернатых и помогать им.
Спектакль получился интересным, а дети получили огромное удовольствие работать в коллективе и сотрудничать друг с другом.
#вдохновение